|

Фильм на английском языке с английскими и русскими субтитрами
Оригинальное название: Just Like Heaven Выпущено: США, DreamWorks Pictures Жанр: мелодрама, драма, фэнтези Режиссер: Марк Уотерс В ролях: Риз Уизерспун, Марк Руффало, Донал Лог, Дина Спайби, Бен Шенкман, Джон Хедер, Ивана Милицевич, Кэролайн Барон, Розалинд Чао Размер: 700 Мб (можно скачать одним файлом с letitbit)
Формат: AVI (XviD) Видео: 875 kb/s, 640x336 Аудио: MP3, 146 kb/s (2 ch) Продолжительность: 01:34:40 Субтитры: srt английские, русские
Молодая врач Элизабет Мастерсон всю себя посвящает работе на благо родной больницы - берет дополнительные часы, выходит на ночные смены, ухаживает за пациентами. Однажды Элизабет попадает в страшную автокатастрофу и сама становится пациенткой больницы, в которой работала. Квартиру девушки сдают молодому человеку Дэвиду Эботту (Марк Руффало). Шикарные апартаменты пришлись Дэвиду весьма по душе и он уж никак не ожидал увидеть там соседа, а тем более соседку, которая утверждает, что она - хозяйка квартиры, расхаживает сквозь стены и живет в холодильнике. Оказывается, что вместе с Дэвидом в квартире теперь обитает дух бывшей хозяйки, более того, она сама не понимает, что она привидение, а кроме Дэвида девушку никто и не видит. Дэвид и Элизабет пытаются решить, что же им делать дальше, как помочь девушке, а вместо решения проблемы запутываются все больше и больше. История между смехом и грустью, между неприязнью и любовью, история любви между небом и землей от режиссера "Чумовой пятницы" Марка Уотерса.
Скачать с letitbit одним файлом:
Just Like Heaven
Скачать с turbobit:
Just Like Heaven.en.part1.rar
Just Like Heaven.en.part2.rar
Just Like Heaven.en.part3.rar
Just Like Heaven.en.part4.rar
Скачать с depositfiles:
part1 / part2 / part3 / part4
Скачать с depositfiles по 100Мб:
part1 / part2 / part3 / part4
part5 / part6 / part7
|
В некоторых браузерах кнопка "Отправить" не работает. Используйте, пожалуйста, клавиши Ctrl+Enter.